Изобретая Анну 1 сезон все серии

Изобретая Анну
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Джулия Гарнер, Анна Кламски, Лаверн Кокс, Ариан Моайед, Андерс Холм, Джефф Перри, Терри Кинни
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Изобретая Анну

Про что сериал «Изобретая Анну» Lostfilm

Начало 2000-х годов. На роскошном приеме, организованном одним из самых влиятельных семейств Нью-Йорка, появляется очаровательная гостья – Анна Делви. Она ведет себя как настоящая аристократка и производит на приглашенных неизгладимое впечатление. Героиня не слишком распространяется о своей жизни. Однако успевает поделиться некоторыми подробностями со светской львицей Кейси Дюк.
А вскоре высшее общество начинает бурлить от сплетен и домыслов. По слухам, обаятельная европейка является прямой наследницей немецкого миллиардера и вскоре станет владелицей огромного состояния. Представители бомонда мгновенно воспринимают эту новость как сигнал к действию. Они начинают приглашать Анну в гости, предлагая ей свою дружбу и содействие.
Но однажды одна из знакомых Делви вдруг замечает некоторые странности в поведении девушки. Она начинает наблюдать за подругой и через некоторое вpeмя приходит к выводу, что Анна – обычная мошенница. Героиня тут же обращается в полицию, и вскоре разгорается жуткий скандал. На поверку утонченная аристократка оказывается хитроумной аферисткой. Во вpeмя суда Анну приговаривают к четырем годам лишения свободы и отправляют в тюрьму… Изобретая Анну 1 сезон все серии.
Отзывы