Афтепати 1-2 сезон все серии

Афтепати
Дата выхода: 2022 года
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Женевьева Энджелсон, Эверли Карганилья, Тия Сиркар, Дэйв Франко, Сэм Ричардсон, Джэми Деметриу, Тиффани Хэддиш
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Афтепати

Про что сериал «Афтепати» Lostfilm

Ксавьер – сын богатых родителей. Он живет в роскошном особняке с бассейном, расположенном на высокой скале над океанским побережьем. Юноша страстно увлечен музыкой, играет в рок-группе и строит музыкальную карьеру. Ему удается в сжатые сроки добиться потрясающих результатов. При этом молодой человек учится в колледже и успевает заниматься благотворительностью. Он перечисляет часть заработанных денег на строительство приютов для нищих и бездомных.
Чтобы отпраздновать окончание учебы, Ксавьер устраивает шикарную вечеринку. Он приглашает в свой особняк однокурсников и друзей. Каждый из гостей втайне завидует хозяину дома, но тщательно скрывает от окружающих свои чувства. В самый разгар праздника происходит ужасное событие. Случайные прохожие обнаруживают бездыханное тело Ксавьера. А прибывшая на место происшествия экспертная бригада приходит к выводу, что молодой человек был убит. А, точнее, сброшен со скалы.
Все гости тут же становятся подозреваемыми в убийстве. Ведь у каждого из них был мотив и возможность совершить преступление. Теперь детективам придется побеседовать со всеми, кто присутствовал на вечеринке, и выяснить, кто же из них убил несчастного Ксавьера… Афтепати 1-2 сезон все серии.
Отзывы