Квант милосердия (2008) смотреть онлайн

Квант милосердия
Дата выхода: 6 ноября 2008 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 106 мин.
Режиссер: Марк Форстер
В ролях: Дэниэл Крэйг, Ольга Куриленко, Матьё Амальрик, Джуди Денч, Джанкарло Джаннини, Джемма Артертон, Джеффри Райт
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Квант милосердия (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Квант милосердия»

Считая предыдущую миссию по спасению планеты завершенной, Джеймс Бонд вскоре принял новый вызов от влиятельных недругов. Ему предстояло выйти на след и ликвидировать Доминика Грина, являющегося основным куратором всемирной Организации. Сделать это было проблематично, учитывая неограниченные возможности и территорию влияния криминального авторитета, но вскоре у борца за справедливость появилась привлекательная помощница.

Камилла не сразу поняла суть происходящего, случайно столкнувшись со шпионом во вpeмя выхода из отеля, принадлежавшего Грину. У нее были собственные цели и задачи, смысл которых девушка не торопилась открывать новому знакомому. Но вскоре позже первой встречи новоявленным напарникам пришлось спасаться бегством от опасных преследователей и переживать множество непредсказуемых приключений ради возможной победы над коварным врагом. Но сам Доминик не воспринимал всерьез угрозу исходящую от сотрудников Ми-6, продолжая проворачивать крупные сделки и влиять на будущее многих стран.

Ради достижения поставленной цели, резиденту предстояло перемещаться по миру на большой скорости, пытаясь минимизировать вред от деятельности Грина. На первом плане у террориста было свержение правящих режимов в нескольких странах, что могло запустить непредсказуемый механизм в действие. Помощь давних знакомых и коллег в этот период была особенно сильно нужна Джеймсу, но не все были готовы рисковать собственной безопасностью ради выполнения секретной миссии. Особенно непросто Бонду стало работать позже размолвки с Камиллой, которая потеряла уверенность в своем напарнике и устала от его постоянной непредсказуемости. Но не мог изменить шпиона, привыкшего в одиночку справляться с мировым злом за короткое вpeмя.
Отзывы