Мечты на льду 1 сезон все серии

Мечты на льду
Дата выхода: 2021 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 6+
В ролях: Grace Beedie, Дакота Тейлор, Jeremias Amoore, Anastázie Chocholatá, Леонардо Фонтес, Джейд Ма, Сара-Джейн Поттс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Мечты на льду

Про что сериал «Мечты на льду» Lostfilm

Подростковый сериал от Netflix посвящен спорту и взаимоотношениям в молодежной среде. Девушка Кейла (ГрейсиБиди) переезжает из Канады в Британию. Раньше она весьма успешно занималась фигурным катанием, но ее партнер остался на родине. Теперь спортсменке не с кем продолжить тренировки. Для девушки это становится настоящей проблемой. Однако врожденный оптимизм не дает Кейле впасть в отчаяние. Она – умная и активная девчонка, поэтому обязательно что-то придумает. А пока юная фигуристка общается с бывшим партнером по телефону, и не теряет надежды на успешное продолжение спортивной карьеры.
УКейлы есть брат-близнец по имени Мак (Дакота Бенджамин Тейлор). Парень не менее удачлив в спорте. Он уже успел вступить в крутую Академию хоккея. Собственно, из-за него семья и уехала из Канады. По сути, сериал полностью посвящен взаимоотношениям близнецов. А их общение значительно усложняют родители, уделяющие массу времени и внимания одному лишь Маку. Они будто не замечают Кейлу. А ведь у девушки есть свои цели и мечты, которые нельзя игнорировать. Кейла хочет развиваться. Она по-настоящему любит спорт и будет отстаивать собственные интересы. Успех Мака не должен оставить талантливую девушку в тени. Мечты на льду 1 сезон все серии.
Отзывы