РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Так держать 2012 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Так держать (2012)
КП: 6.42
imdb: 6.9

Сериал Так держать смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Так держать скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Мечтая стать известным хирургом, юный Скотт поступает в медицинский институт. Он с удовольствием посещает лекции и занимается научными проектами. Но однажды родители героя теряют работу, и студент сталкивается с серьезными финансовыми проблемами. Чтобы удержаться на плаву и заплатить за обучение, он вынужден устроиться администратором в ветеринарную клинику. Однако юноше не удается собрать необходимую сумму на оплату еще одного семестра, и декан отправляет его в академический отпуск.
Чувствуя себя полным неудачником, Скотт начинает искать утешение в выпивке. Пьянство героя становится причиной его ссоры с невестой Люси. Девушка бросает несостоявшегося жениха и уходит к другому мужчине. Оставшись с разбитым сердцем, молодой человек погружается в глубокую депрессию.
Однажды герой сталкивается со смертельно больным человеком. И соглашается помочь ему совершить самоубийство. Этот поступок наталкивает Скотта на неожиданную мысль. Он решает открыть собственную фирму, специализирующуюся на оказании услуг по организации суицидов. Партнерами парня становятся его сводный брат Джоуи, погрязший в долгах, и бывший хакер Коззо, скрывающийся от полиции... Сериал Так держать смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки