Ничего не происходит 1 сезон все серии

Ничего не происходит
Дата выхода: года
Страна: Испания
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Родриго Сопенья
В ролях: Тони Акоста, Карлос Аресес, Омар Фернандез, Пилар Кастро, Адриана Торребехано, Артуро Вальс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Ничего не происходит

Про что сериал «Ничего не происходит» Lostfilm

Мать Бонни воспитывает подростка в одиночку. Его отец бросил семью, когда мальчик был еще совсем мал. С того самого времени он ничего не слышал о своем родителе. С возрастом герой принял решение во что бы то ни стало отыскать папу и наладить с ним отношения. Однако мечта обрести семью обернулась для юноши лишь разочарованием. Отец, о котором он столько мечтал, оказался склочным, противным и эгоистичным стариком.
Бонни делится своими переживаниями с подругой матери. Он даже не подозревает, что женщина, с которой он знаком с самого детства, на самом деле является проституткой и работает на влиятельного криминального авторитета. Мафиози не только «крышует» публичные дома, но и занимается торговлей наркотиками.
Симпатичная хохотушка По служит координатором в полиции. Во вpeмя очередного дежурства она затевает откровенный разговор с коллегой и рассказывает о своем неудачном романе. Обсуждая бывших возлюбленных, героини напрочь забывают о секретной операции, целью которой является изъятие крупной партии наркотиков.
Полицейские Рик и Джо сидят в засаде, спрятавшись за контейнером в порту. Между ними возникает ссора, в ходе которой они выбегают из укрытия и не слышат сигнал о начале облавы… Ничего не происходит 1 сезон все серии.
Отзывы