РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Убийства в Старвед Рок 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Убийства в Старвед Рок (2021)
КП: 6.59
imdb: 6.6

Сериал Убийства в Старвед Рок смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Создатели этого документального проекта постарались разобраться в запутанной истории, связанной с убийством трех женщин в далеком 1960 году в парке Старвед Рок. Погибшие были женами влиятельных бизнесменов и жили в Чикаго. Все трое прибыли в национальный парк, чтобы провести несколько дней на природе. Героини расположились на ночь в отеле, а с утра отправились прогуляться по каньону Сент-Луис. Обратно они уже не вернулись.
Через несколько дней безжизненные тела женщин были обнаружены в каньоне. Погибшие были связаны плотным шнуром и частично раздеты. Главным подозреваемым в деле о тройном убийстве стал Честер Вегер, работавший в отеле мойщиком посуды. В результате долгих допросов он признался в совершенном преступлении и был приговорен к смертной казни. Однако затем власти пересмотрели свое решение. И осужденный отправился отбывать пожизненный срок в тюрьму Иллинойса.
По истечении 60 лет он вышел на свободу и заявил на весь мир о том, что невиновен. За дело взялись адвокаты Вегера, известные журналисты и общественные деятели. На основании документов, свидетельских показаний и некоторых несостыковок в материалах следствия власти штата были вынуждены начать новое расследование… Сериал Убийства в Старвед Рок 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки