Тхэджон Ли Банвон 1 сезон все серии

Тхэджон Ли Банвон
Дата выхода: 2021 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
В ролях: Чу Сан-ук, Ким Ён-чхоль, Пак Чин-хи, Е Джи-вон, Чон Тхэ-у
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Тхэджон Ли Банвон

Про что сериал «Тхэджон Ли Банвон» Lostfilm

Конец XIV столетия. Правящая династия Коре постепенно теряет свое влияние среди подданных. Государство приходит в упадок и оказывается на пороге Гражданской войны. Чтобы избежать кровопролития, советник императора Ли Сон Ге решается на преступление. Он убивает монарха, и сам занимает освободившийся трон. Поддержку новому правителю оказывает его старший сын Тхэджон Ли Банвона – известный военачальник и всенародный любимец.
Однако, несмотря на неоценимую помощь Тхэджона, король объявляет своим наследником и будущим правителем страны младшего сына Ли Бансока. Этот поступок монарха приводит Ли Банвона в бешенство. Молодой полководец готов бороться за свое право стать во главе государства. Он с головой погружается в придворную жизнь, становится мастером интриг и хитроумным манипулятором.
Ближайшим соратником Ли Банвона является его любящая жена Вон Гён. Обладая не только красотой, но и острым умом, она дает мужу дельные советы. С помощью жены и ее многочисленных родственников герою удается стать лидером оппозиции и открыто бросить вызов своему отцу. Разгорается ожесточенное противостояние между Ли Сон Ге и Ли Банвоном, которое приводит к кровопролитному столкновению… Тхэджон Ли Банвон 1 сезон все серии.
Отзывы