РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Бессмертие 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Бессмертие (2021)
КП: 7.74
imdb: 7.4

Сериал Бессмертие смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Бессмертие скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Позже падении империи Чосон военный чиновник Дан Хвал, служивший императору, оказывается в самом эпицентре Гражданской войны. Его обвиняют в многочисленных преступлениях против своего народа и объявляют изгоем. Шаманы проклинают героя, и из-за их проклятий он превращается из человека в оборотня. А затем становится кровожадным Булгасалом – демоном, питающимся человеческой плотью и кровью. На протяжении шести столетий он бродит по земле, сея ужас и панику.
Поначалу Дан Хвал наслаждался бессмертной жизнью. Но затем понимает, что все, кого он когда-то любил, уже покинули мир живых. А сам герой потерял всяческую надежду на счастье и любовь. Однажды он узнает о такой же проклятой душе, как и он сам - Мин Сан Ун. Когда-то она была обычной деревенской девушкой, однако из-за своей гордыни превратилась в проклятого всеми кровожадного монстра.
Между двумя героями возникают странные отношения, в которых переплетаются любовь и ненависть. Но однажды Мин Сан Ун находит способ отринуть свою демоническую сущность и вновь стать обычным человеком. Для осуществления обряда нужно оказаться на полпути к смерти. Дан Хвал решает позжедовать примеру героини и покончить с бессмертием… Сериал Бессмертие 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки