Ваша честь 1 сезон все серии

Ваша честь
Дата выхода: 2021 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
В ролях: Олег Меньшиков, Владислав Миллер, Ольга Тумайкина, Дарья Урсуляк, Ростислав Бершауэр, Дмитрий Тополь, Лира Айларова
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Ваша честь

Про что сериал «Ваша честь» Lostfilm

Напряженная криминальная драма российского режиссера Константина Статского не оставит равнодушным никого. В центре сюжета – принципиальный и неподкупный судья Михаил Романов. Он живет и работает в приморском городе, где славится своими личными качествами. Но однажды судью Романова постигает беда. Он узнает, что сын Антон (Владислав Миллер) без предупреждения взял машину и сбил на ней мотоциклиста. Затем испуганный парень просто скрылся с места преступления.
Сначала Романов решает отвезти сына в полицию. Он не собирается «отмазывать» парня и спешит передать его в руки правосудия. Однако чуть позже выясняется, что пострадавший мотоциклист – Даниил Разин (Алексей Серебряков). Парень является сыном одного из главарей местного криминала. Именно его Михаил собственноручно отправил за решетку в прошлом году. Романов понимает, что явка в полицию станет смертельным приговором для его сына. И он принимает сложное для себя решение спасти Антона любой ценой. Начинается сложная игра судьи против всей российской судебной системы и местного криминалитета. Сможет ли Романов взять верх в этом суровом противостоянии? И на какие жертвы будет готов отчаявшийся отец? Ваша честь 1 сезон все серии.
Отзывы