И в счастье, и в беде все серии

И в счастье, и в беде
Дата выхода: 4 декабря 2021 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Тимур Кабулов
В ролях: Ингрид Олеринская, Елена Валюшкина, Сергей Бачурский, Анастасия Субботина, Станислав Бондаренко, Олег Ребров, Елена Ветрова
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

И в счастье, и в беде

Про что сериал «И в счастье, и в беде» Lostfilm

Мелодраматический сериал режиссера Тимура Кабулова сразу удивит зрителя необычностью сюжета. В семье успешного столичного адвоката Анны когда-то произошла трагедия. Пропала и не была найдена родная сестричка Анны Юля. Причем с момента исчезновения девочки прошло больше десяти лет. Разумеется, безутешные родители до конца не осознали произошедшего. Они надеются на счастливое возвращение Юли и не перестают следить за новостями. И вот однажды по телевизору действительно показывают Юлю. Родители замечают ее в репортаже об освобождении людей из трудового рабства.
Маме девчушки (Елена Валюшкина) кажется, что она видит свою дочь. Радости отца (Сергей Бачурский) тоже нет предела. Одна лишь Аня настроена скептически. В глубине души она считает девушку самозванкой. А двойник Юли тем временем уже живет в родительском доме. Похоже, Аня не зря приехала в родной городок к родителям!Ей предстоит раскрутить огромный клубок хитросплетений. Девушка-самозванка должна сдать ДНК-тест. Иначе родители никогда не узнают правды. Мать уверена в том, что нашла дочку. А отцу совсем не хочется разочаровывать дорогую супругу, даже несмотря на реальные сомнения. Концовку фильма сложно угадать. Зритель будет сомневаться до самой позжедней серии. И в счастье, и в беде все серии.
Отзывы