Фатма 1 сезон все серии

Фатма
Дата выхода: 2021 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 40 мин. всего
Режиссер: Ozer Feyzioglu
В ролях: Бурджу Бириджик, Уур Юджел, Мехмет Иилмаз Ак, Gulcin Kultur Sahin, Хазал Тюресан, Mustafa Konak, Шехсувар Акташ
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Фатма

Про что сериал «Фатма» Lostfilm

Очень напряженный драматический сериал от Netflix не позволит расслабиться позже трудного дня. Это кино вызывает множество эмоций. Во вpeмя просмотра невозможно остаться равнодушным к судьбе несчастной турецкой женщины Фатмы. Она не претендует на роскошную жизнь. Ей бы просто выжить в сложном мире современного мегаполиса. Она доведена до изнеможения собственным существованием. Каждый день и каждый час Фатма переживает какие-то критические ситуации. У нее нет хорошей профессии и достойного образования. Именно поэтому Фатме не удается много заработать. Ей платят копейки, на которые просто невозможно питаться. А жизнь дает еще больше поводов для волнений.
Фатма воплощает образ «серой мыши», которой общество позволяет просто существовать. Окружающие не видят в ней личности и попросту не замечают ее. Когда-то она была прекрасной белокурой девочкой, но жизнь сильно изменилась. Детские травмы заставили забыть о женственности и красоте. Неуважение мужа ежедневно удручает, а больному аутизмом ребенку постоянно нужна помощь. Работая уборщицей, Фатмаимеет доступ к разным людям. И вот однажды ее терпению приходит конец. Обиженная женщина творит поистине чудовищные вещи с людьми, которые никогда не обращали на нее внимания. Фатма 1 сезон все серии.
Отзывы