Призрак монахини из Борли (2021) смотреть онлайн

Призрак монахини из Борли
Дата выхода: 2021 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 80 мин.
Режиссер: Стивен М. Смит
В ролях: Toby Wynn-Davies, Джулиан Сэндс, Колин Бэйкер, Кристофер Эллисон, Тойа Уиллкокс, Рис Путинас, Лейла Котори
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Призрак монахини из Борли (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Призрак монахини из Борли»

События фильма «The Ghosts of Borley Rectory» рассказывают об одном из самых известных случаев предполагаемой сверхъестественной активности в британской истории.
На дворе 1937 год, в Европе назревает большая война. Скоро Гитлер захватит Чехословакию, и Британия будет участвовать в событиях на континенте самым драматическим образом.
Но в старой доброй Англии тоже не все в порядке. Два исследователя, Гарри Прайс и его помощник Марк, собираются исследовать таинственные сообщения о появляющихся призраках.
Они должны пожить какое-то вpeмя в доме приходского священника Борли. Исследователи считают, что за полгода потусторонние силы так или иначе проявят себя. У них есть свидетельские показания местного викария, который вместе со своей женой утверждает, что столкнулся с призраком злой монахини.
Соседка, Сидни Глэнвилл заходит к ним в гости, а затем и вовсе оставляет свою дочь Хелен и сына Роджера, ради того, чтобы помочь Гарри раскрыть тайну дома священника.
Ученые вынуждены обратиться к помощи медиума Эстель Робертс. Удастся ли им выяснить правду до того, как в Европе вспыхнет конфликт?
Отзывы