Собака не перестанет лаять (2021) смотреть онлайн

Собака не перестанет лаять
Дата выхода: 2021 года
Страна: Аргентина
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 73 мин.
Режиссер: Ана Кац
В ролях: Даниэль Кац, Ракель Банк, Валерия Луис, Маркос Монтес, Эльвира Онетто, Мирелла Паскуаль, Карлос Порталуппи
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Собака не перестанет лаять (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Собака не перестанет лаять»

Аргентинский фильм "Собака не перестанет лаять" является победителем премии VPRO Big Screen Award. В "El perro que no calla" молодой аргентинец Себа влачит тихую и размеренную жизнь. Он никогда не жалуется, но его беспокойство очевидно. Ведущему актеру Дэниелу Кацу не нужны слова, чтобы выразить это: достаточно неловкого объятия, на мгновение взглянуть в космос во вpeмя разговора с кем-то. Пассивное отношение Себастьяна порой кажется комичным, хотя переживаемые им невзгоды, безусловно, достойны нашего сочувствия, среди которых история с тихой собакой, на которую вдруг все стали жаловаться за громкий лай, и появление метеорита, навсегда отравившего атмосферу выше четырех футов от земли.
В этом черно-белом фильме, каждая сцена которого представляет собой скачок во времени, режиссер Ана Кац находит прекрасный баланс между эмпатической драмой и абсурдной комедией.
Каждый раз, когда Себастьяна нет дома, его собака сильно воет, что разбивает его соседям их жизнь. Следует ли взять с собой на работу в офис одинокую дворнягу? И бросить работу - не вариант. Попытки выхода из ситуации приводят к удивительным поворотам сюжета, особенно в отношении развязки фильма.
Отзывы