Эпоха самураев. Борьба за Японию 1 сезон все серии

Эпоха самураев. Борьба за Японию
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 43 мин
Режиссер: Стивен Скотт
В ролях: Хиро Канагава, Хаятэ Масао, Др. Стивен Тернбулл, Darren Ashmore, Michael Auslin, David Spafford, Nathan Ledbetter
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Эпоха самураев. Борьба за Японию

Про что сериал «Эпоха самураев. Борьба за Японию» Lostfilm

Невероятно интересный исторический сериал от Netflix для любителей японской культуры. Достоверная и очень красочная реконструкция событий древнейшего периода истории страны. Зритель сможет увидеть, как жили и за что боролись феодалы XVI века. Американский режиссер Стивен Скотт потрудился на славу! Он ярко воплотил на экране культурные особенности и человеческие качества древних японцев. А ведь история удивительной страны насчитывает более 42 тысяч лет. Образ мышления живущих в ней людей иногда вдохновляет, а иногда попросту шокирует. Но в любом случае наблюдать за историческими реконструкциями времен самураев занимательно и интересно.
Иногда кажется, что японцы прибыли с другой планеты и даже переодеться забыли. Это – удивительно умные и непостижимо самостоятельные люди, способные находить счастье в любых условиях. Богатейшая культура японского народа уходит корнями в далекую древность, откуда и пришли в современный мир непонятные славянам «странности». У самураев была собственная иерархия. Они владели навыками внушения и психологических манипуляций, но все равно не отменили харакири. Характер древнейших воинов невозможно понять до конца. Возможно, именно в этом кроется секрет их колоссальной популярности в современном мире. Эпоха самураев. Борьба за Японию 1 сезон все серии.
Отзывы