Последний аксель 1 сезон все серии

Последний аксель
Дата выхода: 2021 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 47 мин
Режиссер: Анарио Мамедов
В ролях: Елена Подкаминская, Ангелина Загребина, Михаил Трухин, Федор Федотов, Карина Разумовская, Александр Семчев, Алексей Ягудин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Последний аксель

Про что сериал «Последний аксель» Lostfilm

Интереснейший сериал о том, что происходит за кулисами престижных спортивных соревнований. Уходя в большой спорт каждый должен взвесить все «за» и «против». Однако у главной героини Кати Воробьевой особого выбора не было. Воспитанная деспотичным отцом девочка прошла через многое. Отец устроил в семье настоящую тиранию. Он постоянно мучил маму, а сестру и вовсе отдал в интернат. Но вдруг отец умирает.
Семейство получает неожиданную свободу, и Катя отправляется за счастьем в Москву. Она мечтает тренироваться у знаменитой Марины Артаковой, которая уже подготовила несколько олимпийских чемпионок. Кате нужна победа на Чемпионате мира. Получив ее, она начнет самостоятельную жизнь. Ради настоящей свободы девушка готова ночевать на ледовой арене.Сюжетных линий в сериале сразу несколько. Основная касается тренировок и общения в коллективе спортсменов. Одновременно Катя осваивается в столице, привыкая к новой реальности и незнакомым людям. Внимание зрителя акцентируется на волевом характере девушки и ее мотивации на победу. Вторая линия сюжета показывает все «закулисные» склоки конькового спорта. А еще есть интересный рассказ о том,как живется Катиной сестре в интернате. Последний аксель 1 сезон все серии.
Отзывы