Альфа гики 1 сезон все серии

Альфа гики
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Джесси Мойнихэн
В ролях: Эван Фон, Тайлер Уайн, Brian Hanby, Марсель Каннингэм, Пэйджет Брюстер, Стефани Беатриз, Крис Парнелл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Альфа гики

Про что мультфильм «Альфа гики»

Правительство Америки нанимает самых крутых геймеров для важной миссии. Их задача войти в виртуальный мир в видеоигры и оградить пиксельную вселенную от разрушения, позжедствия которых ужасны для реального мира.
Герои мультфильма успешно ведут игры уже несколько лет, они опытные игроки. Играют в самые продвинутые игры и добиваются достаточно высокого результата. Никто не может противостоять им. Правительство Америки намеревается применить их опыт как тайное оружие. Ведь они знают, что то, что сейчас идет в играх может произойти и в реальности.
Таким образом игрокам предлагают пройти различные игры, где их задачей является остановить преступления, происшествия, катаклизмы, стихии и даже участие в третьей мировой войне. Справляться с задачами будет все сложнее и сложнее, ведь каждая игра содержит в себе различные ситуации-ловушки. Враги в виртуальных играх очень опасны и опасность велика и реалистична.
Если игрок не выполняет свою миссию и погибает в игре, то и в жизни он погибает. Их не останавливает ничего, даже если противники используют ядерную бомбу. Но это, если им везет, а какая ситуация возникнет, если они не смогут победить противников? Об этом не знает …
Отзывы