Смятение все серии

Смятение
Дата выхода: 2021 года
Страна: Индия
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Ранджан Чэндел
В ролях: Зоя Хуссэйн, Wamiqa Gabbi, Anshuman Pushkar, Паван Малхотра, Teekam Joshi, Namrata Varshney, Satyakam Anand
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смятение

Про что сериал «Смятение» Lostfilm

События, описанные в фильме, происходят в 1984 в Индии. В этот период времени индийский народ переживает неожиданные события. У сикхов начинаются большие перемены – противостояния, связанные с необдуманными кровавыми столкновениями.
Как раз в свете позжедних событий, встречаются впервые герои фильма Ману и Риши. При их встрече зарождается истинное чувство. Они начинают дружить и думали, что эта пора будет продолжаться еще много времени. Но судьба приготовила этим двоим неожиданный поворот событий.
Амрита Сингх – молодая девушка, которая работает в полиции. Она расследует различные преступления, произошедшие в ее городе. Она умна и смела. Однажды ей надоедают политические вмешательства в ее расследования и решает уйти с работы. Уже четыре года из Канады приезжает ее ухажер и она решает выйти за него замуж и начать семейную жизнь.
И как раз в это вpeмя девушка обнаруживает, что ее родной папа сикх является основным обвиняемым в беспорядках, направленных против сикхов в 1984 году в Бокаро и Джаркханде. Опять же девушка меняет свое решение и остаётся на месте работы лишь из-за того чтобы докопаться до правды.
В своем расследовании Амрита узнает об истории любви между индуистским мальчиком Риши и сикхской девочки по имени Ману, которая переплетена с предательствами и жертвами. С развитием раскрытия правды становятся известны тайны прошлого… Смятение все серии.
Отзывы