Садоводы 1 сезон все серии

Садоводы
Дата выхода: 2021 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Режиссер: Уилл Шарп
В ролях: Оливия Колман, Дэвид Тьюлис, Сэмюэл Андерсон, Кейт О'Флинн, Карл Джонсон, Фелисити Монтегю, Дэниэл Ригби
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Садоводы

Про что сериал «Садоводы» Lostfilm

Британско-американский минисериал основан на реальных событиях. Он повествует о жизни семейной пары Эвардс. 2014 год. Кристофер и Сьюзен много лет ведут супружескую жизнь, они такие же, как и многие пары. И их жизнь вроде такая же, как и у всех, кто в их возрасте.
Супруги проживают в старой квартире во Франции. У них много трудностей, но женщина настроена позитивно и надеется, что все неурядицы в будущем будут сведены на нет. Она остается оптимистичной даже позже ряда неприятных ситуаций, в которых они оказываются.
Ее муж – Кристофер в отличии от нее не такой уж оптимист. Мужчина подуставший и не верит, что все пройдет. Но чтобы жена не расстраивалась, Кристофер вынужден поддерживать ее. Он не хочет взять и просто так сделать так чтобы его жена разочаровалась с нем.
У обоих супруга есть любимое занятие - они увлекаются ландшафтным дизайном. И на самом деле, они до того долго увлечены этим, что творят самые лучшие композиции. В этом они действительно самые лучшие.
Однако в один из дней, спокойную жизнь семейной пары нарушают полицейские. Ведь в их придомовом садовом участке находят трупы умерших людей. В итоге, оба супруга становятся первыми подозреваемыми в расследовании. Садоводы 1 сезон все серии.
Отзывы