Бердгёрл 1-2 сезон все серии

Бердгёрл
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Пэйджет Брюстер, Роб Делани, Джон Доумен, Кетер Донохью, Негин Фарсад, Тони Хейл, Лорелей Рамирес
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Бердгёрл

Про что мультфильм «Бердгёрл»

Джуди Кен девушка, которая ведет борьбу с преступностью в лице Birdgirl. Героиня - дочка Фила Кена Себбена – богатого предпринимателя, который обладает компанией Sebben & Sebben. Во вpeмя очередной борьбы с преступником она слышит по новостям, что ее отец умер. Она становится генеральным директором компании отца.
В фильме появляется хитроумный Этан Делвей, который представляет Джуди Кен протестировать свое новое изобретение. Это плюшевый мишка, у которого искусственный интеллект. Он может работать в качестве психотерапевта для сотрудников компании Джуди. Мередит – подруга Джуди не очень доверяет Этану, но самой героине нравится мишка. И она решает обеспечить каждого своего сотрудника таким психотерапевтом.
Мередит начинает следить за Этаном. Ее недоверие приводит к тому, что она крадет личного мишку Этана с целью выудить информацию. Однако ее план рушится непредвиденной ситуацией, при попытке извлечь информацию из мишки Этана, все мишки сотрудников компании также дали свою информацию. Сотрудники недовольны этим. Тогда Джуди решает уничтожить всех медведей, а сотрудники атакуют Этана.
Компания, оставшаяся от отца, приносит убытки. Героиня ищет различные способы остановить затраты. Тем более самая преданная помощница Джуди - Джиллиан настолько занята, что это создает дополнительные расходы для Джуди. Поэтому Мередит советует Джуди нанять вторую помощницу. Но Джилиан создает второго как она человека, чтобы он мог помочь ей в делах. Через некоторое вpeмя она создает еще одного помощника.
Когда другие сотрудники разоблачают ее, она превращается в трехголового монстра и буйствует в офисе, многие сотрудники увольняются. Бердгёрл успокаивает монстра, все это приводит к исчезновению помощников Джиллиан. Так они за счет увольнения сотрудников решают вои финансовые проблемы.
Отзывы