1883 1 сезон все серии

1883
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
В ролях: Сэм Эллиотт, Тим Макгроу, Фэйт Хилл, Изабель Мэй, ЛаМоника Гаррет, Марк Риссман, Эрик Нелсен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

1883

Про что сериал «1883» Lostfilm

События, описанные в фильме, происходят в 1883 году в Техасе. Ситуация в Техасе не из лучших. Большая часть местного населения голодает, везде нищета. Люди устали от нехватки средств на жизнь.
Собирается группа людей, которые идут искать лучшие места. Возглавляет группу нищих людей ковбой Ши Бреннан. Семья Даттонов тоже присоединяется к этой группе. Они начинают свое путешествие.
Им предстоит пройти длинный путь, с трудностями и проблемами, однако их это не останавливает. Путешественники проходят через Великие равнины и держат путь на запад. Проходят месяцы, и группа оказывается в местности Монтана, где сплошь и рядом лесные территории. Путники останавливаются и постепенно обживаются в лесах.
Наконец-то они нашли то, что искали. Вскоре семья Даттонов организует свое хозяйство. Люди почувствовали себя счастливыми, их мечта исполнилась, и они нашли хорошее место для жизни. Они уверены, что будут жить здесь мирно и долго.
Проходили года, сменялись поколения. Люди жили в достатке и были благодарны своей судьбе. Однако местные власти заприметили плодородные земли и намереваются отнять ее у них. Все жители решают стоять до позжеднего, ведь они как другой знают, какими трудами досталась эта земля для их предков. 1883 1 сезон все серии.
Отзывы