Маленькая мама (2021) смотреть онлайн

Маленькая мама
Дата выхода: 21 октября 2021 года
Страна: Франция
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 6+
Время: 72 мин.
Режиссер: Селин Сьямма
В ролях: Жозефин Санс, Габриэль Санс, Нина Мерисс, Стефан Варюпен, Марго Абаскаль, Флорес Кардо, Жози Шуллер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Маленькая мама (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Маленькая мама»

По эмоциям и воздействию просто невероятный фильм. Лента «Маленькая мама» показывает историю, которая цепляет и запоминается. Быстро идет погружение в сюжет, переживания за персонажей и также быстро наступает развязка. Мне 72 минут показалось мало, единственный недостаток этого кино. В остальном все было качественно.
Мама Нелли уехала, отец дает дочери понять, что не знает, когда она вернется. Восьмилетняя главная героиня подозревает, что ее бросили. Гуляя в лесу девочка познакомится с Марион, удивительно, ведь ее зовут также, как и маму Нелли. Девочки подружатся и начнут много времени проводить вместе. Есть всего один нюанс, подругу видит только девочка.
Несмотря на весь драматизм, не могу сказать, что фильм «Маленькая мама» является грустным. Лента больше эмоциональная, затрагивающая непростые вопросы и вызывающая различные чувства. Мне хотелось грустить и радоваться вместе с главными героинями. Переживать их детские приключения и ощущать мир также. Не зря говорят, что дети все воспринимают намного острее и ярче чем взрослые. Они более честные и настоящие. Нелли была открыта в своих переживаниях и заслужила любящего друга, пускай и воображаемого.
Сильный эмоциональный фильм. Местами невероятно трудный, но также и простой. И хоть у этой ленты ограничение всего в «6+», картина точно больше рассчитана на родителей. Нам словно говорят, заботьтесь о своих детях, уделяйте им больше времени и внимания. И не забывайте, какими вы сами были детьми, чего хотели и о чем мечтали. «Маленькая мама» получает 7 баллов.
Отзывы