Не смотрите наверх (2021) смотреть онлайн

Не смотрите наверх
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 138 мин.
Режиссер: Адам МакКей
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Лоуренс, Мэрил Стрип, Джона Хилл, Кейт Бланшетт, Роб Морган, Марк Райлэнс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Не смотрите наверх (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Не смотрите наверх»

Сразу же хотелось бы отметить сюжетную оригинальность киноленты «Не смотрите наверх». Узнав сюжет до премьеры, мне он показался довольно стандартным и банальным. Это не так, события развиваются непредсказуемо, есть парочка интригующих поворотов и самый оригинальный финал. К крутому сюжету добавлен острый юмор, ирония и пародийность. Но самое интересное, что комедия получилась реалистичной, это плюс. Всему происходящему хотелось верить, переживать за героев и надеяться, что они смогут достучаться до неверующих чиновников. Наверное, это пародия на всю власть США. Самое интересное, как был обыгран момент с вечными поисками выгоды. Мир должен погибнуть, а они думают, как извлечь прибыль из кометы.
К Земле приближается комета. Несколько месяцев и все человечество погибнет. Двое ученых пришли к такому выводу. Они верят, что комету можно отвести от Земли. За помощью Кейт и Рэндалл обратятся к президенту США и ее помощникам. Вот только их не станут слушать. Точнее послушают и высмеют. Ученые решат сделать все, чтобы правда открылась. Ирония в том, что и простые люди им не сильно верят. Комета все ближе, шансов спастись все меньше.
Если пробовать вникать в скрытые посылы фильма «Не смотрите наверх», то он может показаться очень трудным. Я не все понял, но много раз отлично посмеялся. В первую очередь это комедия, потом научная фантастика и немного составляющих от драмы. А еще все не нужно воспринимать слишком серьезно.
Был приятно удивлен игрой Ди Каприо, ему досталась роль ученого Рэндалла. Образ максимально не его, но актер круто сыграл. Сначала он напоминал типичного скромного профессора, который не мог понять, почему ему не верят. Потом начал выходить из себя и менялся, становился более деятельным и даже наглым. Любой ценой он хотел доказать свою правоту. Прозвучит странно, это одна из лучших ролей Ди Каприо. В «Не смотрите наверх» я словно иначе на него взглянул.
Оценка высокая - 8 баллов. Это кино можно не полностью понять, но со многого вы точно посмеетесь. Практически идеальная комедийная история. А если за обилием юмора заметите скрытые посылы, то это как дополнительный бонус.
Отзывы