Бумажный дом: От Токио до Берлина 1 сезон все серии

Бумажный дом: От Токио до Берлина
Дата выхода: 2021 года
Страна: Испания
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 53 мин. всего
В ролях: Урсула Корберо, Педро Алонсо, Патрик Криаду, Энрике Арсе, Родриго Де ла Серна, Хесус Кольменар, Ховик Кеучкерян
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Бумажный дом: От Токио до Берлина

Про что сериал «Бумажный дом: От Токио до Берлина» Lostfilm

Фильм под названием «Бумажный дом: от Токио до Берлина» получил большую популярность и собрал немало положительных отзывов. Неплохая авторская задумка, четко проработанный сценарий и блестящая актерская игра обеспечили произведению и его создателям головокружительный успех. Поделиться своими эмоциями хотели все, а не только актеры, поэтому на телеэкраны вышел специальный проект, посвященный созданию нашумевшего кинофильма.
Это уникальный репортаж о том, как проходили съемки «Бумажного дома». В нем приняли участи практически все его создатели, начиная от актеров, сыгравших главные роли, заканчивая сценаристами и дублерами. Они с удовольствием поделятся с фанатами своими эмоциями и расскажут немало удивительных историй, происходивших на съемочной площадке. Этот фильм – не скучный документальный проект, содержащий монолог определенных лиц, а яркая и необычная истории, сотканная из репортажей, полюбившихся кадров из фильма, вырезанных сцен, что содержат очень забавные и интересные ситуации. Откровения создателей содержат не только положительные моменты, они поведать о трудностях, с которыми столкнулись во вpeмя работы над кинофильмом. Бумажный дом: От Токио до Берлина 1 сезон все серии.
Отзывы