Сексификация 1-2 сезон все серии

Сексификация
Дата выхода: 2021 года
Страна: Польша
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 40 мин
В ролях: Александра Скраба, Мария Собоциньская, Сандра Држымальска, Пётр Пацек, Камил Водка, Бартош Гельнер, Войцех Соларш
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сексификация

Про что сериал «Сексификация» Lostfilm

Наталья – одна из лучших студенток своего курса. Девушка поглощена учебой и мечтала принять участие в очень престижном министерском конкурсе. Свой студенческий проект она посвятила специальному приложению, способному улучшить процессы сна. На разработку программы ушло три года, но преподаватель не оценил ее стараний, заявив, что с таким приложением победы на конкурсе не получить. По его мнению, работа, достойная внимания, должна быть яркой, оригинальной и обязательно сексуальной. И если с первыми двумя пунктами Наталья еще могла поработать, но третий ставил девушку в тупик. Похвастаться достижениями в этой области не могла, а вот девчонки из общежития разбирались в этой сфере неплохо. Ее подруга Паулина, хоть и являлась католичкой, но была современной девушкой и давно переехала к своему молодому человеку. А соседка Моника была настоящей развратницей и не стеснялась водить в свою комнату парней.
Понаблюдав за девчонками, Наталья поняла, что преподаватель оказался прав, и миру нужно было совершенно иное. Немного поразмыслив, она приступила к работе над приложением по улучшению женского оргазма. Но без помощи Паулины и Моники ей, к сожалению, не обойтись. Сексификация 1-2 сезон все серии.
Отзывы