Тонкая голубая линия 1 сезон все серии

Тонкая голубая линия
Дата выхода: 2021 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
В ролях: Amanda Jansson, Oscar Töringe, Гизем Эрдоган, Пер Лассон, Анна Сисе Андерссон, Сандра Стоилькович, Athena Benér
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Тонкая голубая линия

Про что сериал «Тонкая голубая линия» Lostfilm

Шведский городок Мальме – не самое приятное и безопасное место. Это своеобразный мир организованной преступности. Криминал опутал своей сетью все сферы деятельности и подчинил себе многих. Здесь по улицам разгуливали бандиты, жулики, грабители и насильники. Они нападали на прохожих, не дожидаясь покрова ночи, и были уверены в своей безнаказанности, ведь криминальные авторитеты давно захватили власть в свои руки и не считались с законами.
Но надежда на светлое будущее еще не угасла, а все благодаря им – отважным и неподкупным полицейским. Попасть в полицейский департамент не так просто, сюда берут лишь избранных, готовых самоотверженно трудиться на благо общества. Они – доблестные и бесстрашные герои, для которых закон и справедливость превыше всего, даже личного счастья. Они пропадают на работе по двадцать часов в сутки, пытаясь пресечь распоясавшуюся преступность, и нередко подвергают свою жизнь опасности. Погони за грабителями, выслеживание бандитов и маньяков, поиски пропавших людей и расследование преступлений – этот бешеный ритм способен выдержать не каждый. Стрессы, хроническая усталость и постоянные риски отодвинули личную жизнь на второй план. Тонкая голубая линия 1 сезон все серии.
Отзывы