Несломленная 1 сезон все серии

Несломленная
Дата выхода: 2021 года
Страна: Германия
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Андреас Сенн
В ролях: Айлин Тецель, Озгюр Карадениз, Саша Натан, Себастьян Циммлер, Лесли Молтон, Karl Schaper, Андре Юнг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Несломленная

Про что сериал «Несломленная» Lostfilm

Главная героиня фильма-сериала молодой сотрудник полиции Алекс Эндерс. Она вместе с ее напарником расследует дело о наезде подростка на молодую девушку, в результате которого девушка умерла от полученных травм. Отец подростка утверждает, что его сын не виноват. Но Алекс представляет им четкие доказательства того, что подросток виноват.
Алекс замужем и ждет ребенка, соответственно переживает все прелести материнства – токсикоз, раздражающий ее. Уже через пару недель молодая пара ждет появление на свет младенца. Алекс выходит на декретный отпуск. Коллеги уважают девушку и устраивают ей прощальный вечер.
Однажды она идет в магазин и когда садится в салон своей машины, сзади мужчина, одетый в маску усыпляет ее и похищает. С тех пор проходит шесть дней. Девушка просыпается в лесу, в одной рубашке и вся окровавленная. Алекс идет в сторону домов. Ее находят люди и вызывают скорую с полицией.
Алекс осознает, что у нее нет живота, а соответственно она потеряла ребенка. В больнице куда она попала, врачи говорят ее напарнику, что в крови Алекс обнаружено снотворное и наркоз. Все признаки говорят о том, что Алекс рожала ребенка, но вот где малыш, не знает.
Сама героиня ничего не помнит. Девушка впадает в истерику, она переживает о том, где ее ребенок и кто его ищет. Но у полиции нет ни одной зацепки по этому делу. Несломленная 1 сезон все серии.
Отзывы