Крутиксы 1 сезон все серии

Крутиксы
Дата выхода: 2021 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 0+
Время: 11 мин
В ролях: Василиса Эльдарова, Владимир Войтюк, Антон Савенков, Андрей Бурковский, Татьяна Шитова, Ева Финкельштейн, Лина Иванова
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Крутиксы

Про что мультфильм «Крутиксы»

Студия «Союзмультфильм» воплотила на экране графические романыBubble, ставшие когда-то основой для фильма «Майор Гром». Сериал рассчитан на детвору 6-8 лет. Впрочем, ничто не мешает родителям присоединиться к дочкам-сыночкам во вpeмя просмотра. Короткие десятиминутные серии смотрятся очень легко и создают приятное позитивное настроение. Оригинальный сюжет цепляет детвору с первых минут.
Главные герои аниме – существа, живущие на другой планете. Хомячок Зигги и белка Руби – настоящие друзья. Но вот только Зигги придумал свою странную идею. Начитавшись иллюстрированных книжек и комиксов, он мечтает стать супергероем. Только с суперспособностями у хомяка проблема. От рождения он не наделен никакими сверхъестественными талантами. Но зверьки все же находят выход. Оказывается, разумный астероид Шустрик может наделить Зигги уникальными способностями. Шустрик уже подарил невероятные качества простой земной кошке Соле и песику Рою. Теперь Зигги и Руби должны обо всем рассказать земным животным. Для этого они берут Солу и Роя с собой в космос. Там они рассказывают землянам о Союзе планет и истинных причинах вымирания динозавров на Земле. А еще кошку с песиком зачисляют в Звездную Академию.
Отзывы