РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Драконы: Девять миров 1-6,7,8 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Драконы: Девять миров (2021)
imdb: 5.3

Драконы: Девять миров (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Драконы: Девять миров скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В фантастическом мультсериале показан современный мир. В свое вpeмя люди и огромные драконы жили по соседству. С тех пор минуло целое тысячелетие. О гигантских зеленых рептилиях сложили мифы и легенды. Родители пугают этими крылатыми и огнедышащими чудовищами своих непослушных детишек. Люди понятия не имеют, что в недалеком будущем произойдет кардинальное изменение вселенной.
На Земле произошла глобальная геологическая аномалия. Какие-то мистические процессы привели к образованию глубокой трещины, протяженностью в десятки километров. Правительства самых богатых и влиятельных государств мира очень быстро отреагировали на внезапно возникшую аномалию. Самые талантливые ученые и исследователи отправились изучать это непостижимое природное явление. Рядом с местом возникновения трещины в секретном научном центре стали исследовать эту паранормальную геологическую аномалию.
Прошло несколько месяцев. Сотрудники международной лаборатории привезли к месту своей работы собственных капризных и избалованных детей, которые, гуляя по окрестностям, однажды неожиданно встретились с настоящим драконом. Позже им стало известно, что чудовища все это вpeмя жили вдали от людей, не появляясь им на глаза. Драконы: Девять миров 1-6,7,8 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки