Викинги: Вальхалла 1-2 сезон все серии

Викинги: Вальхалла
Дата выхода: 2022 года
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Поллианна МакИнтош, Йоуханнес Хёйкюр Йоуханнессон, Дэвид Оукс, Фрида Густавссон, Лео Сутер, Сэм Корлетт, Кэролайн Хендерсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Викинги: Вальхалла

Про что сериал «Викинги: Вальхалла» Lostfilm

Сюжет приключенческой исторической драмы начинает разворачиваться через столетие с того момента, которым завершился оригинальный сериал. Викинги переживают не лучшие времена. Их эпоха заканчивается. В это вpeмя умер английский король Эдуард Исповедник, что привело к обострению внешнеполитической ситуации. Его трон может достаться норвежскому королю или нормандскому герцогу. Оба стали готовить вторжение в Англию.
Исландия – родина Лейфа Эрикссона. Затем родители отвезли мальчика в Гренландию. Он совершил путешествие на судне, на котором пересек Атлантику. Семья и вера имели большое значение для Лейфа. Его отец Эрик Рыжий был в сложных отношениях с сыном.
Эрикссон общался со своей сводной сестрой Фрейдис Эриксдоттир. Когда викинги-христиане на них напали, женщина стала жестоко истреблять приверженцев этой веры. Она защищала древнескандинавских богов и путешествовала в поисках «нового дома», где могли бы поселиться викинги. У нее был возлюбленный – храбрый викинг-христианин Торсен, выживший в резне, которую устроил Этельред II Неразумный. Король Харальд III Суровый принял Торсена в свою армию. Его поступками руководило чувство мести за погибших в резне. Викинги: Вальхалла 1-2 сезон все серии.
Отзывы