РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Дом с прислугой 3 сезон 6 серия смотреть онлайн

Дата выхода: 25 февраля 2022
Плеер №1
Плеер №2
Плеер №3

Дом с прислугой 3 сезон 6 серия скачать на телефон

Выберите нужную вам серию и качество, а затем нажмите на кнопку "скачать" значок в правом нижнем углу плеера №3 и видео начнёт закачиваться.
Сюжет

смотреть Дом с прислугой 3 сезон 6 серия бесплатно

В центре сюжета фэнтези-триллера находятся супруги Тернер, которые уже на протяжении долгих лет проживают в Филадельфии. В целом, данная ячейка общества представляется достаточно зажиточной. Ведь Шон, являющийся главой этой семейки, сумел достичь немалых успехов на профессиональном поприще и теперь является востребованным шеф-поваром. Мужчина неплохо зарабатывает, ввиду чего и он вместе со своей горячо любимой супругой Дороти поддерживает беспечное и благополучное существование. В позжедний период времени Шон начал работать из дому, готовя разные блюда на заказ. Дороти же является репортером, работающим на местном телевидении.

Однако в один из обычных дней царящая вокруг супружеской четы идиллия внезапно рушится. В частности, они совершенно внезапно теряют своего маленького отпрыска, которому лишь недавно исполнилось три годика. Из-за этой трагедии Дороти изначально впадает в шоковое состояние, попросту не желая мириться с этой жестокой реальностью. Однако спустя короткий период времени она постепенно теряет здравый разум, начав нянчить куклу, которая ассоциируется у нее с покойным малышом. Более того, она даже умудряется нанять для куклы няню – Лиенн. Вскоре позже этого в доме Тернеров начинают происходить устрашающие явления…
Комментарии (0)