РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Засланец из космоса 2 сезон 9 серия смотреть онлайн

Дата выхода: 16 марта 2022
Плеер №1
Плеер №2
Плеер №3

Засланец из космоса 2 сезон 9 серия скачать на телефон

Выберите нужную вам серию и качество, а затем нажмите на кнопку "скачать" значок в правом нижнем углу плеера №3 и видео начнёт закачиваться.
Сюжет

смотреть Засланец из космоса 2 сезон 9 серия бесплатно

Жители небольшого городка радуются тихой и спокойной жизни, не подозревая, какие потрясения ждут их родной Пейшенс, затерянный на просторах американского штата Колорадо. Именно над этим населенным пунктом пролетает инопланетный корабль, который терпит крушение неподалеку. Пилот космического судна прибывает сюда с единственной целью – истребить человеческую цивилизацию, чтоб его раса получила возможность заселиться на этой планете.

Поломка ставит пилота в крайне затруднительное положение. Корабль нужно отремонтировать, однако это требует немало времени и сил. Инопланетянин должен раствориться в обществе, чтобы выжить и осуществить задуманное. Первым делом он встречает здешнего доктора Гарри Вандершпигеля, который на свою беду оказывается поблизости и становится жертвой пришельца. Обретя его оболочку, убийца возвращается в город и несколько месяцев пытается вести себя подобно простым людям.
Все позжедующие месяцы он ходит в горы с намерением отыскать потерянное устройство, благодаря которому можно уничтожить человечество. Тем временем горожане замечают, что их врач ведет себя слишком странно, и хотят понять суть этих изменений. Немногим позже выясняется, что маленький сын мэра Бена Хоторна видит инопланетянина и таким образом может разоблачить врага.
Комментарии (0)