Мать за сына 1 сезон все серии

Мать за сына
Дата выхода: 10 февраля 2017 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 45 мин. (181 мин. всего)
Режиссер: Петр Степин
В ролях: Дарья Повереннова, Дмитрий Егоров, Алексей Фатеев, Святослав Астрамович, Елизавета Шукова, Анастасия Седлецкая, Александр Пашкевич
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Мать за сына

Про что сериал «Мать за сына» Lostfilm

Посвятив свою жизнь единственному сыну, Ирина даже представить не могла, какой дорожкой он пойдет. Безграничная любовь и вседозволенность сделали из парня эгоиста и разгильдяя. Пока его мать трудилась и даже перенесла свадьбу с любимым, пытаясь обеспечить его достойным будущим, он прожигал свою жизнь в барах и ресторанах с друзьями-мажорами. Но Кирилл поплатился за свою беспечность и самодурство. Возвращаясь позже очередной вечеринки домой, он и его приятель сбили девушку на переходе. За рулем той машины находился сын судьи Андрей, но служитель Фемиды имел большие связи. Чтобы уберечь своего ребенка от тюремного срока, он пошел на должностное преступление. Виновным в злополучной аварии сделали Кирилла.
Пытаясь восстановить справедливость, Ирина отчаянно искала адвокатов и свидетелей преступления. Но ни один юрист не брался за защиту невиновного парня, а полиция уже готовила материалы сфабрикованного дела для передачи в суд. Случайные свидетели и сама пострадавшая тоже были подкуплены, они в один голос утверждали, что за рулем машины находился Кирилл. Отчаяние и желание восстановить справедливость толкнули Ирину на серьезный шаг – она намерена защищать сына в суде самостоятельно, и будет отстаивать его невиновность до позжеднего. Мать за сына 1 сезон все серии.
Отзывы