Дом с прислугой 3 сезон 4 серия


Дом с прислугой 3 сезон 4 серия Дата выхода: 11 февраля 2022

Шон и Дороти Тернеры нашли няню для своего маленького сына Джерико – скромную девушку Лиэнн, которая узнала, что ей придется нянчить куклу. Настоящий младенец умер, что привело к нервному срыву у его мамы. По совету терапевта ребенка заменили куклой на вpeмя, пока Дороти примет утрату и научится с этим жить. Но жена Шона считает куклу живым малышом. Религиозная няня тоже уверена, что имеет дело с настоящим ребенком.
Однажды вечером Тернер зашел в детскую комнату и был шокирован, когда увидел, что в кроватке лежит живой младенец. Он потребовал от няни сказать, чьего малыша она принесла в их дом. Но Лиэнн утверждает, что это Джерико.
Шон пытается решить эту проблему с помощью брата своей жены, Джулиана, который приходит к Тернерам с частным детективом Роско. Ему необходимо узнать, какв дом Шона и Дороти попала Лиэнн, кто ее рекомендовал. Сыщик находит сгоревшее жилье семьи няни в Висконсине и узнает, где похоронены ее родители. Брат Дороти уверен, что его родственники связались с самозванкой, собирающейся их шантажировать. Тернер с помощью скрытой камеры, установленной в спальне няни, пытается узнать секреты этой странной девушки. Возможно она религиозная маньячка?

Дом с прислугой 3 сезон 4 серия