Дом с прислугой 3 сезон 1 серия


Дом с прислугой 3 сезон 1 серия Дата выхода: 21 января 2022

Молодой паре из Филадельфии когда-то можно было только позавидовать. Глава семейства работал шеф-поваром. За свои навыки получил одобрение от начальства, и выполнял заказы дома. Его жена работала на телевидении.
Молодая пара мечтала завести общего ребёнка. Подготовка и переживания оправдали себя: Дороти забеременела. Родила первенца, но ребёнок умер от болезни, не прожив и месяц в этом мире. Мать не может смириться с потерей новорождённого сына. Женщина находится в тяжёлом состоянии. Она обращается за помощью к врачу.
Специалист предложил использовать куклу, ухаживать за игрушкой, как за живым ребёнком. Однако состояние Дороти ухудшается: женщина относится к кукле очень бережно, думает, что это её ребёнок. Шон начинает подозревать, что его жена сошла с ума, но выполняет её капризы.
Для куклы в дом приглашают няню.
Няней оказывается Лиэнн. Это скромная 18-летняя девушка, которая честно выполняет свои обязанности. Девушка верит в Бога и постоянно выполняет странные действия. Хозяину дома неловко находится в присутствии Лиэнн. Но это ещё не всё: с появлением Лэнн кукла оживает. В кроватке оказывается живой ребёнок. Что произошло на самом деле и представляет ли угрозу для семьи няня?

Дом с прислугой 3 сезон 1 серия