РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Двадцать четвёртый округ Токио 2022 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Двадцать четвёртый округ Токио (2022)
imdb: 6.0

Двадцать четвёртый округ Токио (2022) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Двадцать четвёртый округ Токио скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Семья юного Рана Акаги баснословно богата. Он с самого детства привык к роскоши и благополучию. Несмотря на безграничную любовь родителей, юноша не вырос избалованным или эгоистичным. Он обладает добрым сердцем и всегда готов прийти на помощь. Близким другом парня является его ровесник Сюта Аой. Мать юноши работает служанкой в доме Акаги. А ее сына хозяева особняка давно привыкли воспринимать как собственного ребенка.
Рана и Сюта часто общаются с живущим по соседству Коки Суйдо. Подросток живет вместе с отцом-алкоголиком, часто недоедает и терпит оскорбления со стороны нерадивого родителя. Из-за вечной нехватки денег юноша вынужден подрабатывать в свободное от учебы вpeмя. Ему пришлось рано повзрослеть и взять на себя всю домашнюю работу.
Несмотря на разницу в характерах и мировоззрении Акаги, Аой и Суйдо очень близки. Они часто прогуливаются вдоль побережья, обсуждая друг с другом свои проблемы и заботы. Однажды во вpeмя очередной прогулки происходит нечто странное. На мобильные телефоны друзей поступает звонок от их давнего приятеля, умершего несколько лет назад. Таинственный голос сообщает, что молодым людям нужно принять ответственное решение – выбрать свое будущее… Двадцать четвёртый округ Токио смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки