Ориент 1-2 сезон все серии

Ориент
Дата выхода: 2022 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Тэцуя Янагисава
В ролях: Сома Саито, Юма Утида
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Ориент

Про что аниме «Ориент»

Юный Кодзиро Канэмаки – прямой потомок самураев. Мальчик мечтает пойти по стопам своих предков и бороться с демонами, угрожающими спокойной жизни людей. Близким другом героя является его сверстник Мусаси. Подростки вместе тренируются, настойчиво осваивают боевые искусства и оттачивают навыки ведения боя.
Но однажды происходит ужасное событие. Приняв обличье богов, на землю спускаются могущественные демоны. Они уничтожают всех солдат и полководцев. А простых людей превращают в своих верных слуг. Проходит несколько десятилетий. За этот период человечество привыкает к власти демонов. И даже те, кто поначалу выступали против коварных сущностей, со временем смирились со своей судьбой и стали покорно выполнять волю победителей.
Однако среди людей еще остались смельчаки, готовые бросить вызов злобным захватчикам. В числе отважных борцов за свободу человечества и Мусаси. Он работает шахтером и внешне ничем не отличается от других простых тружеников. Но втайне парень продолжает тренировки и мечтает однажды примкнуть к отряду повстанцев. Герой рассказывает о своем решении другу детства Канэмаки. Но тот не спешит ввязываться в противостояние с демоническими силами…
Отзывы