Контратака женщины-полицейского все серии

Контратака женщины-полицейского
Дата выхода: 2022 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Сато Юдзо
В ролях: Кана Ханадзава, Юи Исикава, Сион Вакаяма
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Контратака женщины-полицейского

Про что аниме «Контратака женщины-полицейского»

С самого детства Маи Каваи мечтала бороться с преступностью и защищать граждан от нападок бандитов и воров. Позже окончания школы она поступила в Полицейскую академию и, получив диплом с отличием, сначала стала офицером постовой службы, а затем перебралась в городское управление полиции. Но с течением времени девушка разочаровалась в выбранной профессии. Она столкнулась с коррумпированными чиновниками, которых невозможно призвать к ответственности. Не раз конфликтовала с коллегами, готовыми отпустить преступника за взятку или посадить невиновного, чтобы просто закрыть дело.
По истечении нескольких лет Маи поняла, что больше не хочет служить в органах охраны правопорядка, и решила уйти в отставку. Но тут в управлении появляется новый начальник – волевая и целеустремленная Сэйко Фудзи. Женщина тут же начинает бороться с коррумпированными полицейскими, устраивает грандиозную проверку и приступает к чистке рядов. Она полна энтузиазма и заряжает всех вокруг энергией и оптимизмом.
Каваи неожиданно понимает, что Фудзи – настоящий идеал для подражания. Ведь именно таким офицером Маи и мечтала стать. Переосмыслив свою жизнь, героиня решает дать себе второй шанс. И с рвением берется за работу…
Отзывы