Мир Лидейл все серии

Мир Лидейл
Дата выхода: 2022 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Юдзи Янасэ
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Мир Лидейл

Про что аниме «Мир Лидейл»

Кагами Кейне – очаровательная молодая девушка. Она учится в университете и мечтает о блестящей медицинской карьере. Но однажды героиня попадает в страшную автокатастрофу. От полученных травм она впадает в коматозное состояние. Врачам удается спасти юную пациентку, но, придя в себя, она обнаруживает, что превратилась в инвалида. Красавица больше не может ходить, вынуждена пользоваться системой жизнеобеспечения и полностью отказаться от общения с окружающим миром.
Чтобы отвлечься от печальных мыслей и привыкнуть к своему новому состоянию, Кагами начинает играть в различные онлайн-игры и часами просиживать в интернете. Однажды она обнаруживает виртуальный мир, который кажется героине просто идеальным. Она регистрирует своего персонажа и погружается в новую реальность.
Но тут ее система жизнеобеспечения выходит из строя, и на некоторое вpeмя Кейне вновь оказывается на грани жизни и смерти. Очнувшись лишь через несколько недель, девушка обнаруживает, что ее сознание таинственным образом переместилось в виртуальный мир. Вот только в альтернативной реальности прошло более двухсот лет, а за это вpeмя привычная Кагами картина изменилась до неузнаваемости…
Отзывы