Хорошая Сэм 1 сезон все серии

Хорошая Сэм
Дата выхода: 2022 года
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: София Буш, Джейсон Айзекс, Скай П. Маршалл, Майкл Сталь-Дэвид, Омар Маскати, Мариум Карвелл, Natalia Gracious
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Хорошая Сэм

Про что сериал «Хорошая Сэм» Lostfilm

Роберт Гриффит – талантливый врач и преуспевающий бизнесмен. Он владеет собственной частной клиникой и специализируется на кардиохирургии. Властный и эгоцентричный герой отличается непростым характером и своеобразным подходом к работе. Он не стесняется в выражениях, ведет себя вызывающе и часто унижает и оскорбляет сотрудников. Однако подчиненные терпят такое отношение со стороны начальника, поскольку искренне считают его гениальным доктором.
У Роберта есть взрослая дочь Саманта. Она решила пойти по стопам отца и тоже стала кардиохирургом. Девушка проходит практику в клинике Гриффита и завоевывает репутацию великолепного врача. Она устала находиться в тени знаменитого отца и мечтает однажды в полной мере проявить свои таланты. По роковому стечению обстоятельств владелец клиники оказывается на пороге жизни и смерти. Позже многочасовой операции он впадает в коматозное состояние.
Саманте приходится взять на себя управление клиникой и обязанности главного врача. Ей удается наладить отношения с сотрудниками, улучшить атмосферу в коллективе и стать всеобщей любимицей. Но тут Роб приходит в себя и, встав на ноги, хочет вернуть себе руководящий пост… Хорошая Сэм 1 сезон все серии.
Отзывы