Засланец из космоса 2 сезон 6 серия


Засланец из космоса 2 сезон 6 серия Дата выхода: 2 марта 2022

В безлюдной горной местности штата Колорадо, на некотором удалении от провинциального городка Пейшенс, терпит катастрофу внеземной космический корабль. Управлявший «тарелкой» пилот остался жив. На Землю он послан цивилизацией далекой галактики с важным заданием. Посланцу предстояло уничтожение человеческой популяции при помощи сложного устройства. Теперь миссия невыполнима из-за крушения звездолета. Обломки судна разбросаны по заснеженным горным вершинам, восстановить космолет – непростая задача.Инопланетянину придется приспособиться к условиям сложившейся ситуации.
Гуманоид проникает в одиноко стоящий на городской окраине дом, случайно убивает хозяина – доктора Гарри Вендершпигеля, принимая его облик. На протяжении месяцев пришелец изучает английский с помощью популярного телесериала. Однажды в особняк нагрянула полиция. В городке убит единственный врач и теперь Гарри нужно заменить медика, лечить людей больше некому.
Новоявленному доктору приходится согласиться, чтобы не вызвать подозрений. Он работает вместе с жителями американской глубинки, все больше начинает их узнавать и ему уже не хочется вершить расправу над землянами. Тем временем вездесущие спецслужбы США уже ведут розыск непрошенного инопланетного гостя.

Засланец из космоса 2 сезон 6 серия