РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Засланец из космоса 2 сезон 4 серия смотреть онлайн

Дата выхода: 16 февраля 2022
Плеер №1
Плеер №2
Плеер №3

Засланец из космоса 2 сезон 4 серия скачать на телефон

Выберите нужную вам серию и качество, а затем нажмите на кнопку "скачать" значок в правом нижнем углу плеера №3 и видео начнёт закачиваться.
Сюжет

смотреть Засланец из космоса 2 сезон 4 серия бесплатно

В один из обычных дней на планету Земля отправляется инопланетянин, которому его начальство поручили претворить в жизнь одну чрезмерно ответственную тайную миссию. Правда, так уж выходит, что этому представителю инородной расы так и не удается добраться до намеченного пункта. Но, к счастью, ему удается совершить аварийную посадку вблизи маленького города, который находится в одном из далеко не самых примечательных уголков штата Колорадо. Выбравшись из своего космического судна, уже спустя короткий период времени пришелец начинает знакомиться с местным населением.
В процессе всего этого он резко убивает одного мужчину – доктора Гарри Вандершпигля, позже чего уживается в теле покойника. При подобном раскладе в его новом окружении абсолютно не подозревает о том, что доктора Вандершпигля уже нет в живых. Сам же пришелец, достаточно быстро вжившись в новый облик, быстро выучил английский язык, позже чего начал делать все, чтобы суметь выполнить вверенное ему задание. Параллельно всему этому, он постоянно следит за людьми и при этом пока не осознает, что постепенно он и сам начинает понемногу очеловечиваться, обретая доселе чуждые ему чувства и эмоции...
Комментарии (0)