Мятежники: Новое поколение 1 сезон все серии

Мятежники: Новое поколение
Дата выхода: 2022 года
Страна: Мексика
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Сантьяго Лимон
В ролях: Azul Guaita Bracamontes, Жиованна Грижио, Франко Масини, Sergio Mayer Mori, Алехандро Пуэнте, Jeronimo Cantillo, Lizeth Selene
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Мятежники: Новое поколение

Про что сериал «Мятежники: Новое поколение» Lostfilm

Эм Джей – сын влиятельного бизнесмена, ворочающего миллионами. С самого детства подросток привык к роскоши и достатку. Но, несмотря на финансовое благополучие, он не чувствует себя счастливым. Герой постоянно конфликтует с отцом, отказываясь идти по его стопам и становиться предпринимателем. Юноша мечтает о музыкальной карьере, он великолепной играет на гитаре и сочиняет песни. Ближайшими друзьями старшеклассника являются Энди и Эстебан. Все трое учатся в элитной частное школе для «золотой» молодежи.
Однажды в голову приятелей приходит блестящая идея. Они решают создать собственную музыкальную группу и выступить на престижном конкурсе молодых исполнителей. К парням присоединяются их одноклассницы Джана и Эмилия. Девушки давно занимаются вокалом и в будущем видят себя известными певицами.
Вскоре герои узнают о том, что на предстоящем фестивале будет выступать еще одна поп-группа, состоящая из учеников их школы. Вокалистом и лидером коллектива является эгоистичный и избалованный Лука Колуччи. Его отец занимает солидный пост в министерстве, поэтому юноша знаком со многими влиятельными людьми города. Между Эм Джеем и его главным конкурентом Лукой разгорается ожесточенное противостояние… Мятежники: Новое поколение 1 сезон все серии.
Отзывы