Улица коронации все серии

Улица коронации
Дата выхода: 1960 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин
В ролях: Уильям Роуч, Хелен Ворф, Сэлли Уитэйкер, Барбара Нокс, Энн Киркбрайд, Сью Николлс, Майкл Ле Велл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Улица коронации

Про что сериал «Улица коронации» Lostfilm

На улице Коронации, расположенной в Манчестере, живет юный Кен Барлоу. Парень мечтает построить блестящую карьеру и стать состоятельным человеком. Благодаря своей настойчивости и трудолюбию он поступает в университет. А в свободное от учебы вpeмя подрабатывает официантом в кафе. Герой снимает крохотную квартиру в многоэтажном доме. Его соседка по лестничной клетке Элси Таннер – обаятельная девушка, прибывшая в город из далекой провинции. Она находится в активном поиске будущего спутника жизни. Но красотке никак не удается построить крепкие отношения ни с одним из своих ухажеров. А ее бурная личная жизнь становится объектом сплетен и слухов.
Однажды Кен знакомится с властной и деспотичной Эной Шарплс. Женщина работает смотрителем в музее и искренне считает себя знатоком культуры и искусства. Ее подчиненные Минни и Марта привыкли беспрекословно исполнять приказы начальницы и со временем смирились с ее непростым характером. Героиня часто конфликтует с Элси и критикует ее образ жизни.
Валери Татлок – очаровательная хохотушка, работающая в кондитерской. Она давно симпатизирует Кену и однажды решается пригласить его на свидание. Вскоре между молодыми людьми разгорается страстный роман… Улица коронации все серии.
Отзывы