Жители Ист-Энда все серии

Жители Ист-Энда
Дата выхода: 1985 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин
В ролях: Адам Вудятт, Стив МакФедден, Пэм Сент-Клемент, Летишиа Дин, Джун Браун, Венди Ричард, Перри Фенвик
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Жители Ист-Энда

Про что сериал «Жители Ист-Энда» Lostfilm

В округе Уолфорд, расположенном в восточной части Лондона, живут супруги Лоу и Пете Бил. Они – обычные работяги, мечтающие когда-нибудь выбраться из вечных долгов, купить собственный дом в приличном районе и отправить детей в хорошую школу. А пока героям приходится трудиться не покладая рук, чтобы обеспечить своих отпрысков всем необходимым.
По соседству с ними живет шумное семейство Фаулер. Глава семьи Марк работает клерком в банке, а по выходным подрабатывает сторожем в местном парке. Его жена Мишель, получившая диплом медсестры, никак не может найти работу по специальности. И устраивается оператором в службу такси. У супругов подрастают двое детей – сын Марк и дочь Мишель.
В дела Фаулеров и Билов постоянно вмешивается их соседка - эксцентричная старушка Этель Скиннер. Не в меру активная пенсионерка вечно всех поучает. В то вpeмя как не может навести порядок даже в собственной квартире. Бабуля обожает выпить, всегда открыто выражает свое мнение и не боится вступать в конфликты с полисменами.
Обитатели Уолфорда живут в закрытом от богачей мирке. Несмотря на вечную нехватку денег, герои умудряются получать удовольствие от жизни и наслаждаться обществом друг друга… Жители Ист-Энда все серии.
Отзывы