Роман в письмах (2011) смотреть онлайн

Роман в письмах
Дата выхода: 5 февраля 2011 года
Страна: Россия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 90 мин.
В ролях: Ольга Иванова, Андрей Фролов, Анна Носатова, Денис Пьянов, Анатолий Котенёв, Зоя Фромичева-Корсакова, Светлана Аникей
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Роман в письмах (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Роман в письмах»

Сколько юношей и девушек ежегодно мечтают стать знаменитыми поэтами? Очень много. Они едут в столицу и поступают там в литературный институт. Выйдут ли из них новые Мандельштамы и Блоки? Цветаевы и Ахматовы?
Вpeмя покажет. А вот с временем, точнее, с его эквивалентом, деньгами, у юной поэтессы Татьяны, приехавшей покорять Москву, как раз неважно.
Ее обманывает бессовестный таксист, а затем девушку грабят. Татьяна имеет тонкую нервную организацию, и, естественно, теряется, а затем приходит в отчаяние.
Внезапно судьба улыбается молодому дарованию. Молодой архитектор по имени Денис подвозит несчастную провинциалку. Пятиминутная поездка и короткое общение молодых людей сближает их. Любовь иногда случается совершенно внезапно.
Правда позже этого они теряют друг друга и растворяются в мегаполисе. Татьяна не поступает в институт, и идет в домработницы.
Там она знакомится с дочкой богатых родителей, которая сама влюблена, причем безответно. Предметом обожания этой дочки, Кати, как и является Денис.
Правда молодая поэтесса об этом и не подозревает, поэтому от чистого сердца предлагает девушке свою помощь.
Она пишет прекрасные стихи, которыми Катя попытается покорить сердце Дениса…
Смогут ли найти поэтесса и архитектор свое счастье?
Отзывы