В конце пути (2021) смотреть онлайн

В конце пути
Дата выхода: 2021 года
Страна: США, Исландия
В качестве: FHD (1080p)
Время: 75 мин.
Режиссер: Mylissa Fitzsimmons
В ролях: Hugo de Sousa, Bergdis Julia Johannsdottir, Lilja Þórisdóttir, Йои Йоханнссон, Elizabeth Austin, Gunnar Ragnarsson, Raúl Portero
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть В конце пути (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «В конце пути»

Тема конца света поднимается в множестве современных фильмов и сериалов. В картине Everything in the End армагеддон получается очень по-европейски. Маленькая деревушка с ледяной Исландии принимает юношу из Португалии. Казалось бы, где одно, а где другое.
Но Пауло (Уго де Соуза) все же пытается найти в одном из самых заброшенных уголков Земли человеческое участие, и достойно встретить уничтожение нашей планеты.
Интересно, что фильм был создан еще до начала пандемии коронавируса, но оказался предельно актуален в 2021-м году, во вpeмя ее разгара.
Одиночество и изоляция, ожидание страшного события, подвешенное состояние, случайные контакты – картина эксплуатирует самые различные человеческие чувства.
Критика отметила удачную находку режиссера, когда персонажи говорят на исландском или португальском языке, без субтитров.
Когда кто-то пытается поговорить с Пауло на исландском, прежде чем понять, что он не понимает, зрители чувствует себя таким же потерянным, как и он.
Сельская Исландия выглядит красивой, но захватывающей, и кажется, что это идеальное место для ожидания конца света.
Есть много широких кадров, на которых Пауло гуляет по полям или сидит на берегу, и это идеально передает чувство одиночества, которое он испытывает.
Все в конце - действительно впечатляющий фильм, и он показывает, что даже во вpeмя глобальной катастрофы есть небольшие моменты радости, которые можно найти.
Это те маленькие искры света, которые вытаскивают нас в тяжелые времена, и хотя судьба планеты в фильме неизбежна, позитивные мысли и чувства людей имеют большое значение.
Отзывы