Леттеркенни 1-3,4,5 сезон все серии

Леттеркенни
Дата выхода: 2016 года
Страна: Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин
В ролях: Джаред Кисо, Нэйтан Дэйлз, Мишель Майлетт, Эндрю Херр, К. Тревор Уилсон, Дилан Плэйфейр, Тайлер Джонстон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Леттеркенни

Про что сериал «Леттеркенни» Lostfilm

Наш мир постоянно меняется, развивается. Некоторые люди просто хотят оставить все как есть, и не хотят никаких перемен. Их тоже понять можно, ведь сложно видеть, как жизнь полностью меняется, и что раньше считалось нормальным, сейчас становится чем-то ненормальным и неадекватным.
Действия фильма происходят в небольшом городке под названием Леттеркенни, в Канаде. Городам свойственна урбанизация, и хоть процесс этот непростой и неприятный, но неотвратимый. протагонист фильма – Уейн, так же проживает в Литтеркенни, и понимает, что начался процесс урбанизации, но никак не хочет в это верить, и борется против этого. Он не намерен уступить свое место. У него своя маленькая ферма, и он спокойно работает. Парень сам по себе очень хороший и добрый, всегда готов выручить, но и свои права готов отстаивать.
Население городка теперь делится на три категории: деревенщины, панки, хоккеисты. Ясное дело, эти три группы борются за власть в городе, и готовы порвать друг другу глотки ради этого. Они терпеть друг друга не могут, поскольку у них совершенно разные понятия и культуры, и часто ссоры между ними заканчиваются настоящими побоями, а иногда даже целой бойней. Казалось бы, ситуация безвыходная, но какую роль в этой истории сыграет Уейн? Леттеркенни 1-3,4,5 сезон все серии.
Отзывы