Подснежник 1 сезон все серии

Подснежник
Дата выхода: 2021 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 70 мин
Режиссер: Чо Хён-тхак
В ролях: Чон Хэ-ин, Чису, Чан Сын-джо, Ю Ин-на, Ким Хе-юн, Юн Сэ-а, Чон Ю-джин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Подснежник

Про что сериал «Подснежник» Lostfilm

В жизни могут возникнуть самые разные непредвиденные ситуации, где выходом может оказаться только сила любви. Между героями этого сериала такая же ситуация, ведь именно любовь и понимание спасли жизнь ЛимСу-хо, который является наполовину корейцем, наполовину немцем. Он оказался в сложной жизненной ситуации, и вынужден скрываться, поскольку действия сериала происходят в 1987 году, и в Корее сейчас сложные времена – времена авторитарной диктатуры и массовых протестов.
ЛимСу-хо почти оказался пойманным в Южной Корее, но нашел выход – решил спрятаться в женском общежитии, тем самым нарушив еще один закон, ведь в этом общежитии нет места мужчинам. Молодому и красивому аспиранту помогла юная девушка по имени ЫнЁн-Чхо. Она защищает ЛимСу-хо, и вскоре понимает, что сильно влюбилась в него, прямо с первого взгляда. Но Лим пока не подозревает о чувствах молодой и красивой девушки, и только и думает о том, как скрыться от преследователей.
Но вскоре и Лим осознает, что начинает влюбляться в ЫнЁн-Чхо, и пытается завоевать ее сердце, не подозревая, что уже завоевал, не предприняв ничего. Между молодыми людьми начинается опасный роман, который ставит под угрозу свободу ЫнЁн-Чхо. Во всю эту историю еще и впутывается Ке Бун Ок – еще одна молодая девушка, которая лишь притворяется студенткой, хоть и не учится в университете из-за сложного финансового положения. Подснежник 1 сезон все серии.
Отзывы