Агрессивная Рэцуко 1-3,4,5 сезон все серии

Агрессивная Рэцуко
Дата выхода: 2018 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 15 мин
Режиссер: Рарэко
В ролях: Каорип, Комэгуми Коивасаки, Маки Цурута, Сота Араи, Синго Като, Юки Такахаси, Рарэко
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Агрессивная Рэцуко

Про что аниме «Агрессивная Рэцуко»

Аниме, рассказывающее о серьезной жизненной проблеме. Главным героем аниме является маленькая панда Рэцуко. Эта панда очень дружелюбна, и работает усердно, чтобы добиться успехов. Действия происходят в большом офисе, где много работников, включая самой Рэцуко. Она любит своих коллег, и именно за это скоро поплатится. Дело в том, что коллеги не любят работать, и на работе лишь делают вид, что трудятся, но на самом деле каждый занят своими проблемами, и полностью игнорируют работу. Но ведь офис – не самое подходящее место для решения личных проблем, верно? И Рэцуко так считает, но ничего не может поделать.
Самое обидное в том, что коллеги панды поняли, что Рэцуко всегда готова прийти на помощь, поэтому постоянно просят о помощи. Панда не отказывает своим коллегам, из-за чего трудится больше всех, но при этом получает ту же зарплату. Вскоре панда уже начинает подозревать, что ее попросту используют, и эти «друзья» на самом деле никогда не выручат, если Рэцуко об этом попросит.
В надежде избавиться от стресса, Рэцуко отправляется в местное караоке, чтобы отдохнуть, забыть о своих проблемах на работе хоть на несколько часов, и ей это действительно удается, ведь там она отрывается и веселится со всей дури, переосмысливая свою жизнь.
Отзывы